ЖК Alter Ego - купить квартиру на печерске
КИЕВ, ЦЕНТР, ПЕЧЕРСК, ПЕР. ЛАБОРАТОРНЫЙ, 7

(044) 490 22 22

Стильные пентхаусы в Киеве

Если вы решили для себя, что будете жить в самом сердце столицы, если ваш выбор – стильная и элитная недвижимость, компания ТММ рекомендует задуматься и купить пентхаус в Киеве. Почему именно пентхаус? Этот тип жилья идеально подходит для современного и активного бизнесмена, для которого важно постоянно находиться в центре событий, но при этом иметь место, где можно отдохнуть и расслабиться после напряженного рабочего дня.

Компания-застройщик предлагает лучшие апартаменты в центре города, добраться отсюда до вашей работы не составит труда и не займет много времени. Удобные транспортные развязки, развитая инфраструктура – это минимум, на который вы можете рассчитывать.

Сегодня купить пентхаус в Киеве означает получить возможность уединиться в самых комфортных условиях. Такие квартиры – это не только место, в котором вам и вашей семье будет уютно, это своеобразный показатель статуса и имиджа человека, добившегося успеха в жизни.

Как выбрать идеальный пентхаус в Киеве

Наша столица – это город больших возможностей для застройщиков, однако мест для строительства становится все меньше. Компания ТММ предлагает вашему вниманию пентхаус в Киеве по адресу Лабораторный переулок 7 – это элитный и престижный вариант в самом центре Печерска. Цена вас более чем устроит, ведь взамен вы получаете возможность жить в комфортных условиях в районе, по праву считающемся «сердцем» Киева.

Строительство ведется по самым современным технологиям, качество жилья соответствует мировым стандартам, поэтому вы не останетесь разочарованными. Здесь вы найдете все для организации комфортного отдыха, семейного проживания и приема гостей. Наши пентхаусы – это:

  • «умные» и просторные планировки
  • увеличенная высота потолков
  • собственные террасы
  • остекление панорамного типа

Шикарные террасы позволят вам дать волю собственной фантазии, вы сможете устроить здесь оранжерею, организовать место для пати, обустроить солярий. При этом вы и ваши гости смогут любоваться шикарными видами на Киев с высоты птичьего полета.

Печерск по праву считается одним из самых живописных районов столицы. Если и существует идеальное место для жизни в центре Киева, то это несомненно именно наш жилой комплекс.

Пентхаусы выбирают люди с определенным стилем жизни и запросами. Здесь вы получаете возможность самореализоваться по максимуму, пентхаус – это лучшее место, которое можно представить себе для жизни и отдыха.

Покупая пентхаус в нашем жилом комплексе, вы получаете:

  • качественно новый стиль жизни
  • безграничные возможности для реализации самых фантастических дизайнерских идей
  • безоговорочно высокий уровень комфорта
  • максимальную безопасность своих родных и близких

Здесь вы найдете людей своего круга, состоявшихся в жизни и бизнесе. Здесь вы будете жить максимально обособленно, но при этом в самом центре столицы.